Аппендицит или нет

Здравствуйте такое уже было погода назад, щкс вернулась, болит правый нижний квадрат) сделал узи ОБП все хорошо, сдал кровь анализы показываю) возможен ли это быть аппендицит? Просто боль ноющая усиливается и стихает, я очень тревожный, может ли это быть СРК?

29 лет

Здравствуйте! Когда вы заболели: дата время. Откуда боль началась , сразу в нижнем квадрате? Есть ещё какие-либо жалобы: тошнота , рвота , диарея , нарушение мочеиспускание , повышение температуры? Боль стихает или полностью проходит? Приложите пожалуйста протокол и анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Малика Максутовна, здравствуйте)) боль стихает, по ночам не беспокоит) иногда усиливается))) где то 3 дня началось назад, я начитался новостей про теракт и начало болеть прям(((стул в норме, аппетит хороший, кровь прилагаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Малика Максутовна,вот утром проснулся т справа дискомоырт как будто там вздутие

Принятый ответ

Спасибо за ответ. Картины аппендицита у вас нет. Анализ крови без отклонений. СРК это или нет - надо разбираться с гастроэнтерологом. Ваша ситуация в их компетентности. Здоровья вам!