Аппендицит или что-то кишечное?

ДД, с 18 на 19 ночь заболел ночью живот, ноющие боли чуть ниже пупка посередине и чуть выше пупка. Вечером до этого курили кальян и пили лимонад, после этого немного поднялось давление и тошнило(бывало такое). Живот не проходил вплоть до обеда, поехали в больницу, там вкололи ношпу, сделали узи и по гинекологии, и узи брюшной полости, все чисто, анализ крови и мочи в нормер. Потрогали живот, тоже как я поняла все в норме, только в одном месте было небольшое болезненное ощущение. Боли прекратились толи от ношпы толи просто так, но и весь остаток дня, сегодня ночью, сегодня уже ничего не болит, только небольшой спазм остался в нижней части живот Вечером вчера была температура 37,3 Сейчас 36,9 Возможно ли что это аппендицит? Могут ли перестать болеть живот в моменте и потом заново болеть, но бог не болел

26 лет

Здравствуйте
По описанию не похоже на клинику аппендицита.
Анализы в пределах нормы
По узи не выявили изменения .
Наиболее вероятно описанная ситуация указывает на спазм .
Да может заболеть заново пои нарушении диеты.
Рекомендую иметь тримедат или необутин ( модно применять при кишечной колике ).

Марина Александровна, здравствуйте
А из-за чего возможна слабость сейчас и небольшая температура? Как то нужно сейчас лечить что-то?

Возможно начало так же вирунсой инфекции.
Энтерол ,как пробиотик начать .
Витамин д 3000 ме вигантол или аквадетрим .
Стул нормальный?

Марина Александровна, со стулом вроде все нормально. Запора и диареи нет

Пока пейте больше жидкости. Диету соблюдайте безмолочную и без фруктов

Марина Александровна, спасибо
Энтерол пью
Возможно такое, что аппендицит еще не созрел и проявится через несколько дней? Или не бывает такого, что сначала заболел из за этого живот и прошло?

Принятый ответ

Если это аппендицит он бы сразу проявился, легче бы не стало. А тут хирургическая экстренная помощь только .

Марина Александровна, спасибо вам большое