Насморк и болит лицо — вопрос №2008179
Здравствуйте, болею уже 12 дней, был сильный кашель с болью в груди и мокротой, теперь кашель почти прошел, но заложен сильно нос с справой стороны, так же болит вся правая сторона лица - от виска до скулы, как будто даже зубы болят... анализы крови сдавала - всё в норме, так же температура 37.2 ( выше не поднималась)
Возраст: 32
Хронические болезни: Хронических заболевания нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!