У меня жизней очень сильные проблемы

Здравствуйте, страдаю паническими атаками 3 года, Живу с девушкой, мне 18, Ей 16, 2 дня назад у неё умерла мама она болела вичем, пневмоний, и ещё что-то, И у неё была отдышка сильная Слабость, я к чему это все говорю, к тому что сейчас я думаю что мне, осталось тоже со всем чучуть, боюсь, что у меня тоже какие-то балячки, мне очень страшно, в последние дни, у меня какая-то апатия, я не понимаю что со мной происходит, я так сильно боюсь, очень очень сильно боюсь, я ещё очень сильно набрал вес, я не знаю как мне быть боюсь ужасно, часто болит тело по утрам, я не знаю где найти себе помощи! Я такой запуганый, такое чувство, будто я пьяный, голова не варит, такое чувство, будто мне голову оторвали и она не на мне, парит нод домной, я несу какой-то бред Я не знаю что делать.

Артериальная гипертензия
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы чувствуете какие нибудь физические проблемы в своëм организме рекомендую пройти медицинское обследование что бы исключить медицинский фактор. После этого если симптомы не изменятся, так же рекомендую очную консультацию с врачем психотерапевтом, что бы на уровне психотерапии проверить ваше состояние и определить его причины

Принятый ответ

Добрый день.
Что было 3 года назад , когда у вас начались панические атаки?
Вы страдаете ипохондрией, данная тревога вызвана подавленными глубинными эмоциями, которые не осознаются в полной мере вами. Важно понять истинную причину тревоги перед будущим и жизнью. Проработав ее, ситуация улучшится

 - отвечает  СпросиВрача –
Nopoleon
Клиент

Наталья, я просто пошёл в школу покурил и выпил таблетки от курение табакс и выпил энергетик потом мне стало плохо стало сушить в ворту стало сильно стало биться сердце я думал щас умру

В данном случае желательно обратиться к неврологу для исключения физиологических патологий, которые могу вызывать панические атаки и тревогу.
Нервная система истощаясь может приводить к подобным последствиям , вам могут назначит препараты, которые значительно улучшат эмоциональное состояние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nopoleon
Клиент

Наталья, а экстроситлы могут быть просто я как-то спустился вниз по лестнице и забрал пакет а когда обратно поднимался такое чубасто будто у меня сердце раз 7 перевернулась не могу сделать вдох и так 7 раз было я очен напугался у теще перед смертью так же было !!!!!
Она говорила что у неё сердце будто проваливалось

Вам нужно пройти обследование у кардиолога и у эндокринолога проверить щитовидную железу. Само наличие экстроситол может быть так и у здоровых людей, на фоне нехватки микро и макро элементов, это диагностировать может только профильный специалист.
Безусловно, они могут пугать и важно на это обратить внимание. Через это вы сможете взять под контроль здоровье и саму тревогу.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, это тревожное расстройство с ипохондрическим проявлением. Вам необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит Ваше состояние и сможет назначить лечение. Вы можете самостоятельно обратиться как в пнд по месту жительства, так и частным образом к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nopoleon
Клиент

Елена Сергеевна, а могут быть из за этого экстроситлы просто у моей теще перед смерть были

может быть и от тревогу сбивает ритм, не обязательно это ТО, что было у тещи

 - отвечает  СпросиВрача –
Nopoleon
Клиент

Елена Сергеевна, просто как умерла теще
Мне стало очень плохо я не высыпаюсь слабость эти экстроситлы боли в сердце постоянно болит левый локоть шея будто пьяный это капец кашель какой-то появился
А больницу идти я боюсь не знаю почему думаю что меня там не поймут не смогут мне помочь или что-то я

 - отвечает  СпросиВрача –
Nopoleon
Клиент

Елена Сергеевна, просто я когда резко встаю или радуюсь или ещё что-нибудь делаю резко у меня поевляються экстросистлы