Расшифровка анализов, на что стоит обратить внимание?
Добрый день! У меня были мульти фолликулярные кисты, беспокоит сильное потоотделение, высыпания на груди, слабость, быстрая утомляемость, низкое либидо, раздражительность, по этому поводу назначили анализы, прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.
По анализу имеется снижение ферритина. Принимайте тардиферон 1 таб. 1 р/д в течение 2 мес. Ферритин должен быть выше 45.
Имеется недостаток витамина д3. Принимайте вигантол 14 капель в течение 2 мес. Затем на 3 дня отмените и проконтролируйте его уровень. Он должен быть выше 30. Далее можно принимать профилактическую дозу 4 капли.
Добрый день
У вас дефицит железа и витамина Д
Пейте фортедетрим 10000МЕ одна капсула в день с едой
Феррум лек одну таблетку на ночь
Три месяца
Далее витамин Д и ферритин снова сдать