Какие противозачаточные продаются без консультации у врача?
Какие противозачаточные можно купить в аптеке без консультации гинеколога? Если проблем со здоровьем нет то какие лучше принимать противозачаточные таблетки? И с какого возраста можно принимать противозачаточные?
Здравствуйте, если проблем никаких нет, сначала нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла, принимать кок с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдут).
Здравствуйте!
Комбинированные оральные контрацептивы принимать можно с 18 лет
Если нет проблем с артериальным давлением ,нет хронических заболеваний ,то для возраста 20 лет подойдут Джес ,Димиа
Если давно не делали УЗИ малого таза ,лучше выполнить на 5-7 день цикла
Лилия Юрьевна, я УЗИ делала пол года назад, УЗИ показало что всё хорошо
Времени много прошло ,за 6 месяцев картина может изменится ,в идеале сделать свежее УЗИ ,если есть возможность