Можно ли принимать сотрет и делать инъекции коллагена Collost Micro
Можно ли одновременно принимать сотрет в минимальных дозировках (10-20 мг в день) и во время курса приема делать инъекции коллагена Collost Micro или Collost 15% для лечения рубцов в лицо и зону шеи?
нет
32 года
Здравствуйте. Такое возможно. Но начинайте аккуратно. Удачи
Здравствуйте! Какой у вас диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Если сейчас есть высыпания на лице -покраснение , папулы, гнойнички , то никакие инъекционные процедуры делать не надо , так как это может спровоцировать обострение , присоединение инфекции
Если кожа чистая и только рубцы , аккуратно пусть доктор делает
Обязательно использовать фотозащиту утром до выхода на солнце
Здравствуйте, да можно , противопоказаний нет