Можно ли принимать сотрет и делать инъекции коллагена Collost Micro

Можно ли одновременно принимать сотрет в минимальных дозировках (10-20 мг в день) и во время курса приема делать инъекции коллагена Collost Micro или Collost 15% для лечения рубцов в лицо и зону шеи?

нет
32 года

Здравствуйте. Такое возможно. Но начинайте аккуратно. Удачи

Здравствуйте! Какой у вас диагноз?

Принятый ответ

Здравствуйте !
Если сейчас есть высыпания на лице -покраснение , папулы, гнойнички , то никакие инъекционные процедуры делать не надо , так как это может спровоцировать обострение , присоединение инфекции

Если кожа чистая и только рубцы , аккуратно пусть доктор делает
Обязательно использовать фотозащиту утром до выхода на солнце

Здравствуйте, да можно , противопоказаний нет