Красная сыпь — вопрос №2011100
Добрый вечер. Сегодня резко появились такие пятна на руке и немного на ноге, все на одной левой стороне. Могу предположить что произошло после использования духов. Как раз я использовала их на левой руке и через пол часа образовалась такая сыпь по левой стороне. Ни чего не ела особенного , поэтому думаю дело не в еде. Что это такое и как лечить ?
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит , фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!