Плохой анализ мочи
Здравствуйте После лечения простуды, но еще болело горло, сдавал анализ мочи. Лейкоциты - 89, Эритроциты - 20, Слизь - 276, Бактерии - 26. С утра не успел подмыться, когда сдавал анализ. Может быть в этом дело? Или что у меня горло еще болело? Сейчас ничего не беспокоит. Врач-терапевт назначил невонефрон 2т. 2 раза в день - 1 месяц. Затем пересдать анализ.Но я нигде не могу его найти в продаже. Подскажите , пожалуйста, чем заменить? Либо возможно другое лечение.
Добрый день. На данный момент можно начать прием препарата канефрон по 2 табл 3 раза в день курсом 1 месяц. Пересдать общий анализ мочи можно раньше, проведя перед сбором материала гигиенические процедуры. Если принимали антибиотики, то сдать анализы можно уже через неделю, как их перестали принимать.