Консультация уролога /

Плохой анализ мочи — вопрос №2012887

Здравствуйте
После лечения простуды, но еще болело горло, сдавал анализ мочи.
Лейкоциты - 89, Эритроциты - 20, Слизь - 276, Бактерии - 26.
С утра не успел подмыться, когда сдавал анализ. Может быть в этом дело? Или что у меня горло еще болело? Сейчас ничего не беспокоит.
Врач-терапевт назначил невонефрон 2т. 2 раза в день - 1 месяц. Затем пересдать анализ.Но я нигде не могу его найти в продаже. Подскажите , пожалуйста, чем заменить? Либо возможно другое лечение.

Возраст: 44

Хронические болезни: Холицестит, рефлюкс

Уролог
Добрый день. На данный момент можно начать прием препарата канефрон по 2 табл 3 раза в день курсом 1 месяц. Пересдать общий анализ мочи можно раньше, проведя перед сбором материала гигиенические процедуры. Если принимали антибиотики, то сдать анализы можно уже через неделю, как их перестали принимать.