Что значат данные анализы?

1)Глюкоза-10.3 ,а Реферальные значения 4.1-6.0 2)HbA1c(гликированный Hb)-7.2%,а Реферальные значения HbA1c>=6.5% 3)ТТГ-0.036,а реферальные значения 0.4-4.0 4)АТ-ТГ 5.96,а реферальные значения <4.11 Что значат эти результаты? Подскажите,пожалуйста

Сахарный диабет
46 лет

Здравствуйте. У Вас нет компенсации сахарного диабета, глюкоза повышена натощак.
ТТГ снижен, нужно понять причину этого - сдать кровь на св.Т4, св.Т3, АТрец.ТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы.