Helicobacter Pilory
Добрый день! Обнаружен Helicobacter Назначено лечение: Омез - 20 мг. 2 раза в день; Флемоксин - 1000 мг - 2 раза в день; Клацид - 500 мг - 2 раза в день; Энтерол - по 1 капсуле. Правильная ли схема?
Принятый ответ
Здравствуйте .
К терапии нужно добавить улькавис по 2 табл 2 раза в день за 45 мин до еды 14 дней ( от него черный стул ) .
В таком случае это классическая схема эррадикации хеликобактер .
Екатерина Андреевна, добрый день. Благодарю за помощь. Подскажите, пожалуйста, назначен также Энтеролактис Дуо, можно ли его принимать сейчас вместе с антибиотиками (за 3 часа) или он уже пьется после курса?
Его уже после завершения энтерола принимать .
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую добавить в схему лечения Денол (Виттридинол) по 2 табл 2 раза в день за 30минут до еды 14 дней, после окончания прима антибиотика - Пробиотик - Пробиолог по 1 капс в сутки 30 дней.