Сыпь по телу — вопрос №2014894
Женщина, 55 лет, четыре дня назад стала появляться сыпь к вечеру. До того был стресс, вечером состояние как при начале заболевания-озноб и ломота в ногах, температуры не было, на утро все нормально, только сыпь. Фото прилагаю
Возраст: 55
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!