Можно ли в бассейн после пневмании
Переболела Левосторонняя нижнедолевая сегментарная пневмония,после приема антибиотиков прошло 7 дней, контрольный рентген пока не делали, можно ли сейчас посещать бассейн после пневмании через 7 дней после антибиотиков?
Здравствуйте. Пока нельзя. Физические нагрузки разрешены через 2-3 недели.
Здравствуйте, нужно воздержаться. Посещать бассейн можно через месяц, так как возможны переохлаждения и пока необходимо исключить тяжелые физические нагрузки
Здравствуйте! Во-первых контроль рентгена. И после рентгенологического разрешения минимум 2 недели нельзя в бассейн.