Сильная боль в ноге,сосудистые сетки
Сегодня очень сильно болит нога,приложила фото и обозначила область. Боль будто разодрали когтями,внешне не вижу никаких повреждений,их и не было. То есть болит не мышца. Так же еще иногда болит в области стопы. УЗИ вен и артерий н/к делала месяца 3 назад-все отлично. При рассматривании ноги заметила сосудистые сеточки,которых раньше никогда не было. Я напугана что это тромб,болит очень сильно,в покое,не могу из за татуировки понять изменился ли цвет и есть ли отек. Кок не принимаю,только Глюкокортикостероиды. Может ли так проявлять себя тромб? Еще делала сама себе уколы,может попала в вену и начался тромб. Очень боюсь,боль не проходит не на секунду
Принятый ответ
Здравствуйте! Клиника которую вы описываете точно не соответствует тромбозу, и заболеваниям сосудов нижних конечностей. На счет сосудистых звездочек - они на ваше здоровье никакого отрицательного эффекта не имеют, только эстетика.
В связи с этим рекомендую обратиться к грамотному неврологу.