Результат гистологии

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результат гистологии после секторальной резекции левой молочной железы. Это добро в итоге или зло? Смущает, что код стоит C50… Это же онкология? Или я ошибаюсь?

Рак щитовидной железы
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Коды диагнозов совершенно неверные. С73-это образования щитовидной железы, С50-это злокачественные образования молочной железы, здесь явная ошибка в кодах. По описанию гистологии удалена доброкачественная фиброаденома, ни о каком злокачественном процессе речи нет. Смотрим на описание гистологии, на код можно не обращать внимания.

Здравствуйте
Гистологически - это фиброаденома - доброкачественная опухоль молочной железы
Ни о каком раке и речи нет!

Здравствуйте!
Это доброкачественный результат гистологии.
Все хорошо.

Здравствуйте
По гистологии это доброкачественное образование фиброаденома. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Не переживайте. Все хорошо.