Кошка после операции

Здравствуйте, кошке сделали операцию по удалению инородного тела из желудка, новогодний дождик, сейчас уже дома, отходим потихоньку от наркоза. Скажите, кошечка села в лоток, но пописать видимо сама не смогла, что делать, если у неё не получается сходить?

Попробуйте снять защитную попону, на некоторое время под вашим наблюдением. Возможно попона вызывает дискомфорт, как пописает снова оденьте.