Как отучить засыпать только на руках

Здравствуйте, дочка 6.5 месяцев засыпает исключительно на руках, в кроватке не засыпает как и в машине и коляске. Ночью спит со мной и мужем, днем в кроватке после укачивания на руках. При попытке уложить по другому начинает плакать. Подскажите как отучить от рук, очень тяжело уже укачивать, весим почти 8 кг.

Заикание с 5-6 лет
22 года

Здравствуйте. вам нужно обратиться к консультанту по сну. Это не неврологическая проблема