Что делать если я гипертоник,а последнее время очень сильно снижается давление?
Я гипертоник,и принимаю каждое утро Энап Н,при этом больше 20 лет страдаю мигренью, удалена щитовидка. С марта месяца опять стала страдать от понижения давления, мигрени и дискомфорта в области сердца. Работаю в школе и с трудом веду уроки. Уже два дня перестала принимать на постоянной основе Энап -Н ,но вот померила давление все равно было очень низкое 89/59. Что делать?
Да,отсутствие щитовидки, гипертония,мигрень.
58 лет
Обращаться к врачу. Может быть все что угодно. От аритмии до анемии, как говорится.