Превышен иммуноглобулин
Ребёнок кашляет на протяжении двух лет, периодически кашель пропадает, пили противогельминные, против аллергии, и от кашля и антибиотики, сдали анализы иммуноглобулин 886,что делать к кому обратиться?
Ольга, здравствуйте!
Иммуноглобулин Е общ значительно превышает референсные значения,необходимо искать причиннознасимый аллерген ,рекомендую сдать одну из комплексных аллергопанелей предпочтительнее методом ImmunoCap,он является наиболее достоверным.
Хорошо бы сдать кал трехкратно методом Parasep и мазок на энтеробиоз для диагностики эффективности антипаразитарной терапии.