Обильная менструация
Здравствуйте! Мне 35 лет , не регулярная половая жизнь ( муж в командировке) один партнер . Обследовалась в белой розе , прикрепляю заключение . Сказали сдать на впч , вот недавно сдала , все хорошо , анализы прикрепляю . Но я пошла к врачу по другим симптомам , обильные выделения , сдала анализы , что то обнаружили , прикрепляю анализ . Назначили лечения , антебиотики и потом свечи . Но у меня месячные такие обильные , никогда такого не было . Сегодня 4 день , в идут как на 2 день .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файлы не видно
Елена Борисовна, закрепила
Благодарю, посмотрела.
Цервикальный скрининг у Вас пройден успешно: онкоцитология в норме, кольпоскопическая картина без отклонений, ВПЧ не обнаружено у Вас.
По УЗИ ОМТ описана диффузная неоднородность миометрия, с учетом наличия характерных жалоб на обильные менструации, можно предположить наличие аденомиоза (как основную причину таких выделений)
По УЗИ МЖ есть признаки атипии, поэтому обязательно нужно дообследование, как Вам рекомендовано.
Елена Борисовна, по поводу груди вопрос решен . А по гинекологии почему могут быть такие месячные ? По анализам вроде все хорошо .
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты мазков у Вас в пределах нормы, по УЗИ органов малого таза есть признаки аденомиоза, который может быть причиной обильных менструаций,рекомендую Вам повторить УЗИ на 5-7-й дмц.