Прием таблеток
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для кошки можно ли смешивать эти таблетки с едой или необходимо давать в чистом виде? Или можно с водой мешать? Не ослабит ли смешание эффект? Ремиприл, Дибикор, Канефрон, Карсил.
Неоплазия поджелудочной железы и матки, поликистоз обеих почек, асцит (гипоэхогкнное содержимое), гастро-энтеропатия, струкутрные изменения печени
12 лет
Здравствуйте. Карсил, Канефрон, рамиприл можно давать с пищей, но надо следить что бы они были точно проглочены. Дибикор рекомендуется давать за 20 мин до еды.