Икота, по 15-30 минут — вопрос №2018045
Ребенок 10 лет, девочка. малоежка, стала замечать что часто икает, иногда в день по 3-4 раза. Не можем дифференцировать после еды или просто так. Мне кажется после еды, ребенок говорит что гуляла сегодня и просто так начала икать. Что нужно проверить? Что это может быть?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!