Концентрация внимания
Сыну 10 лет учится в 4 классе, допускает много ошибок и помарок по невнимательности, постоянно отвлекается, задания не выполняет до конца по всем пунктам. Когда повторно переписывает задания в классе с меньшим колличеством детей или один, то может написать на отлично или хорошо. Вообще ребенок достаточно развитый и умный. Можно ли что то пропить в качестве улучшения концентрации внимания?
Принятый ответ
Здравствуйте, по возможности исключите дефицитные состояния Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д. Можно сделать ээг, по возможности покажитесь лор врачу(косвенно можно бы и при аденоидах)еще такое может быть при сдвг(но для этого лучше очный осмотр). Можно попробовать нооклерин, но лучше после ээг.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните приём пикамилона 50 мг 1/2 т - приём 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно пропить бобродок с лецитином по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(развести в 50 мл теплого молока или чая) и проспекту по 1 таб 2 раза в день-2 месяца(рассасывать).