Консультация психолога /

Секс родителей и детская тоавма — вопрос №2019802

Здравствуйте! Я Маша, мне 18, учусь еще в школе и живу с родителями. В последний месяц они стали очень громко заниматься сексом, почти каждую ночь не могу заснуть из-за маминых стонов. Подозреваю, что они часто этим занимались, но тихо или когда меня не было, а сейчас как с ума сошли. Но это еще не вся проблема, к сожалению. Когда мне было 10 мы ночевали на даче и они занимались этим прямо со мной в одной комнате, думая, что я сплю, но я не спала. Боже, я видела тогда все в мельчайших подробностях, но тогда еще не понимала, что они делают, мне было страшно, я боялась пошевелиться. Потом, повзрослев, я осознала, что они делали. Мне было ужасно мерзко и противно думать, что они делали это при мне, или когда мой отец, простите, кончал в рот моей маме, а потом она целовала меня этим ртом! И снова мне было страшно им все высказать, я предпочла забыть. При этом в остальном у меня с ними очень хорошие отношения. А сейчас я уже просто не выношу этого. Мне надоело, что в этот момент они полностью превращаются в животных, вообще не думая обо мне! Как перебороть этот страх и злобу, и сказать им наконец, чтоб они хотя бы делали это тише или одни, как раньше?

Возраст: 18

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Мария! Вы можете отдельно с мамой, обсудить данный вопрос. Как вариант, договориться и гулять перед сном, давая родителям возможность заниматься личной жизнью. В дальнейшем, лучше проработать вопрос отвращения и страха с психологом.