Консультация терапевта /

Невралгия? — вопрос №202044

Здравствуйте. Сначала ныло в левом подреберье. Все прошло. Потом в правом. Не постоянно.
Анализы все в норме.(биохимия, клинический... Сахара, липазы,алт и тд все в норме) Узи деформация желчного.(перетяжка в с/З).может ли это быть врожденное? (родилась 7мес).пальпация безболезненнная. Иногда за грудной клеткой болит. Волнуюсь много. Может ли это быть от нервов?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это может быть проявлением межреберной невралгии, остеохондроза грудного отдела позвоночника. Покажитесь очно адекватному неврологу, обследуйтесь (МРТ грудного отдела позвоночника, ревмопробы).
Клиент
Ольга, боли при движении нет, при нажатии на ребра тоже нет и при ходьбе нет .вздохнуть и выдохнуть не тяжело

Клиент
Ольга, боли могут быть под ребрами в разных местах..иногда, когда голодна..
Клиент
Ольга, тошноты нет, стул нормальный, горечи во рту нет
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
В таком случае, это может быть и проявления заболевания ЖКТ, но это нужно смотреть руками. Если есть подозрение на это - ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови, копрограмма
Клиент
Ольга, все сделала и выше прописала) биохимия и клинический анализ крови в норме все. Узи брюшной полости только деформация желчного пузыря .овальная форма с перетяжкойв с/з размер 52x26мм.стенка 3см.полость эхонегативная. Узи делала в первый раз. Может это быть врожденное, так как родилась 7мес?ничего страшного это?