Мне кажется у меня окр,подскажите признаки и как это вылечить.
У меня подозрение на окр(к психиатру не ходила,думаю так сама).Признаки которые наблюдаются у меня:навязчивые мысли,мою руки до тех пор,пока не пойму,что они и правда чистые. Если дотронусь до чего то заново мою,а то случится что то плохое,так же крашусь,долга открыть колпачок 4 раза,и если в 4 раз что то не понравилось то могу еще раз 20,так же если иду ,и зачесалась рука,я ее почешу,и я думаю,если не почешу ее левой рукой 5 раз или правой ,то что то случится с кем ,или не сдамся какие то экзамены.п
Здравствуйте Карина! Навязчивые мысли возникают на фоне тревожности, в первую очередь вам нужно найти причину вашей тревоги и после этого работать над своими убеждениями и мышлением