Правильна ли тактика? Что делать?

Рак правой молочной железы. Метастазы в костях. После курсов химии опухоли в груди и лимфоузлах исчезли. В костях из 4 точек (в ребрах) осталась только одна активная. Пили таблетки Тамоксифен и Зомета раз в месяц. Через три месяца на контрольном КТ выявили метастазы в головном мозге (2 мелких очага в мозжечках) и два очага в легких (по одному в каждом). Сказали направят в радиохирургию. Насколько это целесообразно? Что лучше дальше?

Послеоперационный субклинический гипотериоз.
56 лет

Здравствуйте.
Единичные отдаленные метастазы следует лечить локально-радиохирургия-отличный вариант.

Здравствуйте! Радиохирургия является отличным методом выбора локальной терапии для таких очагов ! Достигается как правило полный лечебный эффект . Успешной вам терапии !