Беременность

Последние м были 21 февраля. Тесты показывают беременность. Анализ крови хгч 263,4. Узи ещё не видет. Идут выделения красно коричевые (на поавках нет на солфетке)тянет живот и поясницу. Врач выписал дюфостот фоливую и йодомарин

Нет
36 лет

Здравствуйте !
Выделения идут на фоне приема дюфастона ?Сколько таблеток в день принимаете ?
Или Вам его только назначили ?
Хгч желательно в динамике посмотреть через 48 ч от прежнего забора крови на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лилия Юрьевна, нет дюфостон не причём 2 таблетки в лень

Если выделения на дюфастоне не уменьшаются ,желательно обратиться на очный прием врача
Также можно подключить кровоостанавливающее Транексам 500 мг ,по 1т 3-4 раза в день ,до прекращения мажущих выделений
Исключить до следующего узи половой акт и физические нагрузки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лилия Юрьевна, пью его только 3 день. И гениколог без узи не принимает так как беременность не видят по узи

Ирина ,доставьте к дюфастону Транексам по схеме ,которую я выше написала
Сдайте еще раз кровь на хгч,чтобы понять ,что беременность прогрессирует
При хгч больше 1000 ,можно идти на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лилия Юрьевна, 1.04 хгч 263,4
4.04. Хгч 303,4
Это нормально?

Здравствуйте!
Прирост маловатый ,обычно увеличивается хгч в 1,5-2 раза за 48 часов
У Вас также и идут кровянистые выделения?

Здравствуйте контралируйте прирост ХГЧ
каждые 2 дня когда он будет 1000 и выше можно идти на УЗИ тогда уже плодное яйцо будет визуализироваться. Если будет сильно кровить, то нужно добавить Транексам 500мг и обратиться в гинекологическое отделение