Расшифровка Холтера

Пришла Расшифровка показаний холтера в течение суток: интерпретировать показания, циркадный индекс и прочие показатели, 30.03 была брадикардия, обморок, 01.04 обморок. Хочется исключить кардиологические проблемы. Но то что написано в расшифровке немного не понятно и Гугл как обычно выдает самое страшное.

Был гипотериоз, сейчас в норме, больше ничего
37 лет

Здравствуйте, по холтеру вариант нормы.
Нарушений ритма,пауз и блокад значимых нет.
Чсс в пределах суток в среднем одинаковая, нет достаточного урежения пульса носью, за счет этого и ригидный ритм. По описанию это происходит в результате того,что часто просыпались и плохо спали. Т е ничего опасного нет.
В момент ношения холтера были головокружения, предобмори?

Наталья Евгеньевна, здравствуйте. В момент ношения не было никаких проблем. На циркадный индекс можно не смотреть отдельно?

Принятый ответ

Нет. Циркадный индекс-это соотношение дневной к ночной чсс. Если ночью плохо спали, соответственно чсс было как днем, тоти индекс будет понижен.
Ранее в связи с чем теряли сознание, что было причиной?

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
С учетом жалоб исключить дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты, общий анализ крови.
Выполнить уздг БЦА.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!