Узи молочной железы
Анэхогенное округлое образование на 15 часах, размерами 7*3мм на глубине 4 мм, в режима цдк без кровопотока. На 22 часах округлое гипоэхогенное образование размеры 6*3. Заключение фиброзно- кистозная мастопатия.Что это за диагноз, Следует это лечить или понаблюдать в анамнезе
Бронхит
40 лет
Здравствуйте. На 15 часах по описанию киста, а на 22 часах по описанию не понятно, это может быть как киста, так и другое образование, например фиброаденома. По возможности прикрепите фото. И делали ли Вы маммографию? Если делали, то отправьте заключение.
Татьяна Николаевна,