Высыпания, прыщи

Добрый день, хотела бы узнать про прыщи на лице, какие таблетки можно было бы пить и какие мази купить, более 2х лет уже мучаюсь, но за последний год стало только больше, покраснения в зоне лба и щек.

Нет
19 лет

Здравствуйте!! Вам нужно посетить дерматолога очно. Потому что акне - это заболевание, требующее порой серьезного лечения. От степени тяжести акне будет зависеть и тактика лечения. Бывают случаи, когда можно справиться наружными средствами, а бывает, что нужны системные ретиноиды.