Анализ на вич
2 декабря был оральный контакт. Через 7 недель 21 января я сдавал анализ Метод определения Хемилюминесцентный иммуноанализ, комбинированный тест, нацеленный на одновременное выявление антител к ВИЧ 1, 2 и антигена p24. 4 поколения. Результаты отрицательный. Могу ли я быть уверен, что если сейчас сдам анализ на ВИЧ он так же будет отрицательный. Со 2 декабря связей не было
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можете быть уверенным, результат будет отрицательным, ВИЧ у Вас 100% исключен.
Принятый ответ
Роман, здравствуйте! Да, результат достоверный и окончательный, этот тест уже через 6 недель нпдёжно искдючает ВИЧ-инфекцию.
Принятый ответ
Добрый день! Да, ВИЧ исключен, ваш результат достоверный