Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №2024062

Здравствуйте. Недавно переболела, были сопли зелёные, кашель, озноб, но температуры не было. Через пару дней стало болеть лобная часть, особенно при наклоне вниз, начала пить антибиотик, амоксициллин. Через несколько дней заболела поясница и низ живота. Как будто появилось вздутие в сопровождении с тянущей болью. От боли пью ношпу, уже четвёртый день так низ живота и поясница ноет.

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический синусит, тонзиллит

Терапевт
Здравствуйте!
Нужно сдать клинический анализ крови, срб, креатинин, общий анализ мочи.
Исключить следует пиелонефрит по вашим жалобам.
Клиент
Вероника Андреевна, здравствуйте. По анализу крови у меня низкий гемоглобин 110 г/л, гематокрит 33.3%, средний объём эритроцита 79.9фл, среднее содержание гемоглобина 26.3, СОЭ 20 мм/час.
Анализ мочи у меня низкий удельный вес мочи 1.007 ед. Остальные показатели в норме. Через пару дней записалась на УЗИ мочевого пузыря и почек. Нужно ли мне проходить УЗИ?
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, надо сделать ППН, узи брюшной полости, малого таза.
ОАК с лейкоцитарной формулой.