Отстреливает с левой стороны головы

Здравствуйте, отстреливает с левой стороны слевой стороны ,в нескольких местах, 2 недели ,после со стороны зотылка и на макушке ,сделала узи сосудов все в норме ,на 2й неделе почувствовала 2 мален.х лимфа узла на шее сзади ,все слевой стороны ,пропила и проколола витамин Б,щас уже боли прошли ,стали реже ,все с 6го марта сегодня 4 апреля ,узлы не увеличены, что это может быть

Нет
31 год

Здравствуйте.
Или мышечно-тонический синдром на фоне дегенеративных изменений в шейном отделе позвоночника, или нейропатическая боль из-за невралгии затылочного нерва.
Надо делать МРТ шейного отдела позвоночника.