Результаты ЭКГ
Ребенку 6 лет Девочка. Проблем с сердцем не было. В феврале был грипп А А 2 недели назад была пневнания (вылечили), хрипов нет. Выписали. Сходила на проверку ЭКГ. Посмотрите заклбчение пжл. Все ли ОК
По заключению норма (даже специально в заключении это указано).
Александр, меня вот эта фраза смутила
Номотопный водитель ритма: синусовая аритмия
Принятый ответ
Это нормально
Здравствуйте, Евгения.
По описанию ЭКГ- без патологических изменений.
Синусовая аритмия- норма для детей. На работу сердца не влияет, лечения не требует.
Комплексы и интервалы в норме.
Не переживайте!
Как ребенок после перенесенной инфекции себя чувствует сейчас ?
Анастасия Викторовна, чувствует себя, хорошо, активная, бегает и веселится
Принятый ответ
Хорошо. Не волнуйтесь.
Здоровья Вам и ребенку!