Рентген после гайморита — вопрос №2027521
Здравствуйте 19.03 делал кт пазух после затянувшегося насморка на фоне ОРВИ. Был поставлен диагноз гайморит, и выписано лечение (кларитромицин 500 2 раза в день, 10 дней, ринофлуимцил и синусэфрин 3-4 раза в день, Назонекс утро и вечер, Синупрет, Аципол, респиро миртол. На 5 день лечения началось улучшение, и выделения из носа стали более прозрачные. А 3 апреля опять начались местами жёлтые выделения, местами прозрачные, небольшая заложенность. На прием записан очно только в воскресенье, сегодня сделан рентген пазух носа, результат прикреплю, к сожалению снимка нету. Так же если нужно прикреплю КТ пазух на основании которого назначено было лечение. Неужели вновь все вернулось и придётся снова пролечивать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!