Зелёные выделения, разрыв кисты фолькулярной — вопрос №2027725
Здравствуйте, столкнулась не так давно с разрывом фолькулярной кисты, врач прописал траниксам, диклофенак, хилат форте, и дюфастон, сказал, что можно дома полечиться но после пмс прийди на осмотор с узи, что бы узнать как пойдёт лечение, но вот на 2 день пошли жидкие зелёные выделения, без запаха, или, зуда, болей, что может быть причиной, и как с этим справиться или уже опять надо бежать к врачу и это очень серьёзное с учётом разрыва??
Возраст: 28
Хронические болезни: Хранмческий танзелит, частые молочницыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!