Как начать лечение

Как начать лечение запись только на вторник заключение мрт картина повреждения по типу растяжение Латеральный головки икорагожной мышцы многокамерное осумкованное жидкостной скопление под коленной области умеренный синовит

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во вторник это многокамерное скопление нужно пропунктировать и удалить жидкость, а если наберётся снова, то делать операцию и удалять вместе с сумкой.
Иначе может нагноиться или разорваться.

До вторника преимущественно постельный режим.
Аркоксиа 90 мг 1р в день с Омепразолом 10 дней.
Мидокалм 150 мг 2р в день 10 дней.
Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Компрессы с Димексидом 10 дней.
Бинтовать сустав эластичным бинтом или носить мягкий наколенник.
Не греть, не парить, не нагружать.

Здравствуйте. Нужно удалять это образование, тут даже и думать ничего не надо.