Может ли быть онкология
Добрый день! Около 3 недель назад начала болеть правая нога, в ноге ощущается будто бы напряжение. При этом боль меняет локализацию, то есть она болит то в голени,то в лодыжке,то колено,но болит в основном именно правая нога. Хожу нормально,не хромаю, но ощущается будто напряжение мышц ноги, и это приносит дискомфорт. Внешне нога не изменена,чувствительность не нарушена, невролог ногу смотрел. По анализам показатели все в норме. Также боль мигрирует в руку,ощущается будто бы жжение в руке. По интенсивности боли на 2-3 из 10,то есть несильные но все равно настораживают меня. Скажите пожалуйста,похоже на онкологию по описанию? На постоянной основе принимаю из лекарств только АД
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жалобы, которые Вы описываете нехарактерны для онкологического заболевания.
Продолжайте наблюдение невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Очень не похоже на онкологический процесс
Не переживайте даже об этом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши жалобы нехарактерны в отношение онкологического процесса. Вам необходимо продолжать лечение и наблюдение у невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно выполнить рентгенографию поясничного отдела позвоночника, тазобедренного и коленного сустава. Данные жалобы не характерны для злокачественного процесса, это может быть боль напряжения, туннельная невропатия, можно дополнительно пройти энмг нижней конечности. Врач-онколог не нужен Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо повторно обратиться к неврологу и травматологу-ортопеду. Причину жалоб надо искать.
Здравствуйте
Боль на онкологическую не похожа!
Нужна повторная консультация невролога
Очень частой причиной таких болей является тревожное расстройство