Бронхит каждый месяц
Здравствуйтея Нам 1 год и 3 месяца. С рождения болеем каждый месяц. Каждый месяц ставят острый бронхит! И в больницу! Каждыц месяц колят антибиотики. Сейчас даже антибиотики не помогают. Все начинается с красного горлышка, температура всегда 39. Анализы всегда плохие. С чего начать лечение?
Здравствуйте. Грудью кормили? Начните Рибомунил 1 саше в день 4 дня, затем 1 р в 4 дня, 1 месяц, затем 1 р в месяц, 4 месяца. Что в ОАК, мазки из зева сдавали?