Перелом лодыжки

У меня перелом латеральной лодыжки справа, смещение 2 мм, наложили просто гипс так как смещение не большое и не влияет, можно спать с гипсом на боку? Спина затекает спать в одном положении, нога не болит

Нет
24 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте ?
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте...Хотелось увидеть снимки в двух проекциях, что бы определить дальнейший вид лечения . Спите так,как вам удобно, если гипс качественный, он только поможет и сохранит достигнутое состояние отломков.

Принятый ответ

Мария,здравствуйте!
Спать можно как вам удобно,чтобы не было болей.
Главное ,чтобы гипс хорошо был зафиксирован ,не болтался,не смещался ,не было лишней травматизации конечности.
Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимку смещение допустимое, спать на боку можно при условии что лонгета надежно фиксирует перелом.

Принятый ответ

? Добрый день

? Спать на боку можно и нужно