Подозрение на бактериальный конъюнктивит — вопрос №2028979
Забирала ребенка (1г, 9мес) из сада заметила отекшие глаза, дома стало отделяться желтое содержимое из глаз. Правый «течет» больше. Капаю окомистин и посоветовали тобрекс. Какое время должно пройти между закапываниями этих капель? Сколько раз в день? Нужно ли давать например зодак?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!