Консультация педиатра /

Помогите, сил нет больше — вопрос №202908

Здравствуйте, подскажите что делать мне, ребенку 1,5 месяца кал вчера был желтый немного с зелена но понос дала вчера же смекту и сегодня вообще зеленый кал стал но уже не понос. Я уже до этого когда ребенку еще месяца не было лежала с ним в больнице из за того что кал зеленый был потом там после лечения кал стал желтый кашецой прописали бифидумбактерин подаю уже неделю но то что понос стал дала смекту и опять кал зеленый нам что опять в больницу ложится?

Акушер, Гинеколог
Анна, доброй ночи! Кал на дисбиоз сдавали? Ребёнок на каком вскармливании?
Клиент
Илона, мы когда лежали в больнице энтероколит сказали у нас, нас пролечили антибиотиками потом, повторно анализы сдали сказали стафилококк золотой повышен немного, Прописали бактериофаг стафилококковый 7 дней мы его пропили и вот щас пьём бифидумбактерин но стал понос, я поэтому дала смекту и кал опять стал зеленый кашецей. Кормлю только грудью не подкармливаю. Скажите честно всё у нас будет хорошо? Ребёнок выздоровит?

Акушер, Гинеколог
Анна, добрый вечер! Конечно у Вас все будет хорошо!!! С такой проблемой сейчас сталкивается очень много мам, практически, каждая вторая. Скажите, пожалуйста, Вас не обследовали на проблемы с усвоением лактозы?