Сыпь у ребёнка — вопрос №2029680
Здравствуйте, ребёнка неделю как обсыпало сначала лицо и ножки , наш врач сказала давать Зодак 1 раз в день 5 капель и мазать атопиком . Но ничего не помогает. Нам 7 месяцев убрала все каши и прикорм , так как не понимаю на что аллергия, но теперь сыпь пошла ещё на груди и животе. Что делать?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!