Резко упало зрение у ребёнка

Добрый день, дочка 12 лет проходила врачей в детской поликленнике, у глазного врача из 9 букв назвала только 2,ей сказали нужны будут очки и отправили к офтальмологу в свою детскую поликленнику.К врачу пойдём только в среду,хотелось бы узнать что нас ждёт.Летом проходили комиссию в лагерь,со зрением было все хорошо.

Нет
35 лет

Здравствуйте ?не переживайте,офтальмолог осмотрит ребёнка,закапает капли для расширения зрачков и будет понятно,нужны в вашей ситуации очки или же достаточно провести лечение от спазма аккомодации ?