Консультация педиатра /

Общий анализ крови — вопрос №2030343

По результатам общего анализа крови, подскажите , стоит ли принимать антибиотики. Лимфоциты понижены 26. 4 (30-46). СОЭ 18 (<10). Остальные показатели в норме. Ребенку 9 лет. До сдачи анализа повышалась температура вечером до 37.5, на утро в норме. Горло красновато.

Возраст: 42

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку