Боли в яичках. — вопрос №2031564
Добрый день. Беспокоят боли в яичках. Некоторое время назад узнал о воздержании и решил попробовать, но делал это не правильно. Мастурбировал, но не доводил до эякуляции. После таких действий сильно болели яички. Когда узнал к чему это может привести, перестал это делать. И где-то через полгода начались какие-то слабые ощущения в яичках. Ещё через полгода это переросло в периодическую боль. Пошёл к урологу, диагностировали варикоцеле 1 стадии и кисту придатка левого яичка. Сдал мазок. Врач сказал, что есть инфекция, варикоцеле и киста к болям отношения не имеют, у вас застойные явления. Прописал антибиотик 10 дней, Простонорм 1т 2р/с, лонгидаза и уропрост по 1 свече чередовать 20 дней. Это все сделал, боли прошли.
Но так вышло, что я несколько раз одну плохую вещь сделал, боли вернулись.
Скажите пожалуйста, этот набор препаратов, который мне выписал врач, стоит второй раз использовать, либо есть более эффективные лекарства???
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!