Дым или волны в правом глазе
Здравствуйте, был спазм аккомодации и в месте с ним появились волны тёмные, то ли пролетающий дым, похож на взвесь но взвесь не летает по глазу. Спазм вылечил , но волны эти остались. Чувствуется асиметрия в глазах Из за этого . Что это может быть? До спазма акомадиации все было отлично, и зрение как будто было одинакрвым. А сейчас левый глаз 9.75 а правый 9.25
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ глаз. Такую симптоматику часто дает деструкция стекловидного тела. Состояние вообщем-то не опасное, но требует наблюдения. И обязательно осмотр сетчатки на широкий зрачок при такой высокой близорукости для исключения отслоек и разрывов на ней.