Анализы крови перед операцией

Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, вот такой анализ крови, также отмечен Креатинин 60.9 красным цветом (по нормам лаборатории я так понимаю, повышен) Никаких симптомов болезни у ребёнка нет. Сдавали перед операцией на руке.

11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты какие принимает ребёнок? Креатинин может быть повышен от недостатка питьевого режима. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Михаил Николаевич, пьёт мало, занимается спортом, а остальные показатели на что указывают? Прикрепила фото

противопоказаний к операции не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным общего анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме.
В формуле нейтрофиллы преобладают над лимфоцитами это возрастная особенность.
Немного повышены моноциты, что говорит о контакте с вирусной инфекцией, либо ребёнок недавно переболел, либо переносит вирус в данный момент, возможно бессимптомно.
Повышение эозинофиллов говорит об аллергической реакции, либо глистной инвазии

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в норме для вашего возраста
ЭКГ делали ? Наркоз будет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, ЭКГ делали, ритм синусовый, синусовая (дыхательная) аритмия, но сказали вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, наркоз будет

Норма

По результату анализа и ЭКГ – противопоказаний к наркозу и оперативному лечению нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, ещё с мочой не понятно, сдавали 2 раза, первый раз были бактерии +++, ураты +++, лейкоциты 30, и плоский эпителий 15, пересдаали через 2 дня и всё ушло, и только опять бактерии +.
Грешу на неправильный сбор, так как дочь уже взрослая, сама собирает, может быть такое при недостаточной гигиене перед сдачей?

Да, это дефект сбора. Иначе были бы другие признаки: слизь, эритроциты, большое количество лейкоцитов, белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда Александровна, спасибо огромное

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте Мария, по общему анализу крови ничего критичного не вижу, воспалительных изменений нет, гемоглобин в норме анемии нет, тромбоциты в норме, единственное повышены эозинофилы что указывает на наличие аллергии или глистной инвазии, если ребенок не склонен к аллергии , сдайте кал на я/г 3х кратно методом парасеп чтобы исключить паразитов, противопоказаний к оперативному лечению нет. Будьте здоровы!