Ушиб или перолом ребра
Добрый день. 3 месяца назад упала на левое ребро была сильная боль в течении недели. Ни покраснение,ни синевы ни отека не было. Как то неправильно повернулась и что то щелкнулр внутри, до сих пор,прошло уже 3 месяца,при переворачивании во сне возникает боль,так же больно лежать на правом боку. Рентген не делала. Что это может быть.
Нет
40 лет
Здравствуйте. С ваших слов банальные проявления межреберной невралгии . Показана очная консультация невролога для уточнения диагноза и назначения лечения.